一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客怎么关闭推荐内容通知
2026-04-26 16:40:33
1、打开手机桌面上的安居客,然后我们点击设置。
2、之后点击个性化设置。
3、然后将推荐内容通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推荐内容通知。
相关推荐
安居客怎么关闭推荐内容通知?
阅读量:99
安居客如何开启推荐内容通知
阅读量:85
安居客如何关闭推荐内容通知
阅读量:131
怎么关闭安居客内容推荐通知?
阅读量:71
安居客怎么允许推荐内容通知
阅读量:122
猜你喜欢
我的世界盒子怎么用
嘉兴旅游
分号怎么打出来
去海南旅游攻略
西方文化的特点
吃什么可以补血
可以看片的播放器
北汽绅宝x65怎么样
怎么设置桌面背景
yy怎么直播
猜你喜欢
孩子压力大怎么办
宝宝闹觉怎么办
中国十大旅游城市
如果可以爱
辽宁周边旅游景点大全
辽宁旅游景点
浙江省旅游景点
福州旅游攻略
孕妇可以吃薯片吗
桐庐旅游