一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我x7pro至尊版语音助手怎么唤醒
2026-04-24 08:29:00
1、在桌面找到并打开小布助手app。
2、点击语音手唤醒。
3、将语音唤醒的开关开启,对着屏幕呼叫“你好,小布”即可,还可以重录唤醒词。
相关推荐
微信听书如何关闭广告推荐优化
阅读量:31
华为P30设置灭屏重要显示信息操作
阅读量:99
华为nova8语音接听电话在哪里设置
阅读量:173
百度地图上的地图调整大小的操作
阅读量:193
一加9智能侧边栏位置怎么调整
阅读量:26
猜你喜欢
一滴水可以活多久
桂林旅游网
旅游计划书
食人鱼可以吃吗
近视眼可以当兵吗
xvideos怎么看
孕妇感冒可以喝姜汤吗
重庆电子工程职业学院怎么样
二分之一怎么打
上海景区
猜你喜欢
阿尔山旅游攻略
青城山旅游攻略
养老保险交满15年后可以不交吗
小孩不吃奶瓶怎么办
崇左旅游
微信抢红包怎么开挂
操姓怎么读
湖北省旅游景点
蛇肉怎么做
旅游景点大全