一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者荣耀手游位移默认方向如何设为自身移动方向
2026-05-07 14:29:46
1、打开【王者荣耀】游戏主界面,点击页面右上角【设置】。
2、进入到界面后点击【操作】进入。
3、进入到界面中,在【位移默认方向】点击【自身移动方向】即可。
相关推荐
王者荣耀操作设置怎么恢复默认设置
阅读量:43
王者荣耀技能偏移怎么设置
阅读量:116
王者荣耀视野提示程度调高还是低
阅读量:167
如何设置王者荣耀镜头移动?
阅读量:118
王者荣耀怎么修改镜头移动方式?
阅读量:180
猜你喜欢
怎么可以变白
牙黄怎么快速变白
濑尿虾怎么清洗
平安保险公司怎么样
qq银行卡怎么解绑
博洋家纺怎么样
在怎么读
香菇油菜怎么做
新鲜柠檬怎么吃
ps怎么磨皮美白
猜你喜欢
貔貅怎么分公母
宫颈肥大怎么治疗
鲜花怎么养时间比较久
照片怎么换背景
怎么表白最浪漫
螺旋藻怎么吃
怎么把手机视频投到电视上
一帆风顺怎么养
汉堡包英文怎么说
胯骨疼是怎么回事