一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
风芒APP怎么注销账号
2026-04-23 16:10:55
1、打开风芒APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【更多设置】。
3、进入更多设置窗口,点击【账号与安全】。
4、进入账号与安全窗口,点击【永久注销账号】。
相关推荐
风芒APP怎么提交意见反馈与举报
阅读量:135
风芒APP填写邀请码怎么做
阅读量:34
风芒APP怎么设置个人简介
阅读量:88
风芒APP怎么注销账号
阅读量:56
风芒APP怎么填写邀请码
阅读量:62
猜你喜欢
闾怎么读
拔丝地瓜的简单做法
土家酱香饼的做法
猪扒的做法
酥锅的家常做法
梅菜的做法
牛蹄的做法
咀怎么读
牛蹄筋的做法
腌鱼的做法
猜你喜欢
红糖发糕的做法
南瓜的做法
龙利鱼的做法
花馍馍的做法花样大全
抑郁症怎么治疗
煎鸡翅的家常做法
油炸丸子的做法
甘油三酯高怎么降下来
弼怎么读
炸大虾的家常做法