一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
完美万词王开启单词自动发音教程分享
2026-04-25 05:19:00
1、第一步,打开手机桌面上的完美万词王APP。
2、第二步,点击左上角头像。
3、第三步,点击右上角设置图标。
4、第四步,找到自动发音功能,开启右侧开关即可。
相关推荐
万词王怎么设置单词自动发音
阅读量:28
完美万词王怎么开启单词自动发音?
阅读量:155
完美万词王怎么添加新单词
阅读量:175
托福单词APP如何开启背词自动发音
阅读量:68
怎样关闭万词王APP的单次自动发音功能?
阅读量:166
猜你喜欢
五菱宏光s怎么样
怎么才能瘦
妊娠纹怎么办
微信店铺怎么开
ps怎么磨皮美白
我的世界怎么做枪
网上怎么报警
月经提前是怎么回事
脸上长斑怎么调理
花生酱怎么吃
猜你喜欢
腰椎间盘突出怎么治
企业类别怎么填
博瑞怎么样
三星电视怎么样
四季沐歌太阳能怎么样
狗吃了老鼠药怎么办
word下标怎么打
宝马x5怎么样
手机指南针怎么用
东芝笔记本怎么样