一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone换屏后原彩显示没有了怎么办
2026-04-23 22:34:23
1、第一步:在手机桌面点击设置进入,如下图所示
2、第二步:打开界面后点击显示与亮度,如下图所示
3、第三步:进入到界面后开启原彩显示即可。如下图所示
相关推荐
iphone换屏后原彩显示没有了
阅读量:75
苹果手机换屏后怎么恢复原彩?
阅读量:175
换屏了原彩没有了怎么办
阅读量:20
苹果手机的原彩显示在哪里开启
阅读量:147
苹果手机换屏无自动亮度如何解决?
阅读量:113
猜你喜欢
工业三废是指什么
tick是什么意思
撕逼是什么意思
养殖业加盟
bf什么意思
护垫是什么
送朋友什么礼物好
运动会演讲稿50字
怎样腌制糖蒜
三点一线是什么意思
猜你喜欢
四次元是什么意思
什么是hr
执行力是什么
抗维生素d佝偻病
得过且过什么意思
企业维生素
维生素k1
什么食物含蛋白质多
五岳是什么
shower什么意思