一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词APP怎么重置学习记录?
2026-05-12 12:38:23
1、首先,打开不背单词APP,点击右下角。
2、然后,在仪表盘页面,点击正在学习栏右上角的三点..
3、最后,在重置选项当中,选择重置学习记录,这样就可以了。
相关推荐
初级会计成绩显示无
阅读量:195
gitmind程序将页面大小修改为A2的步骤
阅读量:160
扇贝单词英语版软件是如何开启同桌申请功能
阅读量:175
revit中添加风管管件的方法
阅读量:82
CAD文件怎么转换为黑白图片
阅读量:94
猜你喜欢
粤l是哪里的车牌
邢台学院怎么样
吉他尺寸怎么选
朋友圈推广
色达在哪里
哪里可以做亲子鉴定
如何建立微信群
地方专项计划怎么报名
电脑如何锁屏
眼睫毛倒长怎么办
猜你喜欢
如何养肾
沈阳职业技术学院怎么样
证书过期了怎么重安装
如何查成绩
行业类别怎么填
广东周边旅游景点大全
浙g是哪里
如何成为有钱人
白衬衣发黄怎么洗
如何给文件夹加密