一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东退换货,如何联系快递员上门取件
2026-04-21 18:44:15
1、打开京东App,点击个人中心。
2、点开个人中心之后,点开我的订单找到需要退换货的订单。
3、找到需要退换货的订单后,点击退换/售后按钮。
4、点击之后申请原因,选上门取件就可以了。
相关推荐
京东退货上门取件怎么联系快递员
阅读量:106
京东退货上门取件怎么申请?
阅读量:23
京东订单已签收但是没收到货怎么办?
阅读量:173
京东上门取货退货的操作
阅读量:194
京东换货是要求在快递单上填写服务单号怎么填
阅读量:75
猜你喜欢
父母爱情安诺怎么死的
苹果超过200无法下载怎么解决
剥怎么读
狗狗不吃狗粮怎么办
颦怎么读
麻辣拌的做法视频
韭菜馅饼的做法
脂肪肝是怎么回事
旻怎么读
短发怎么扎好看
猜你喜欢
芒果怎么切
恭城油茶的做法
怀孕一个月怎么流产
豆腐怎么做好吃又简单
倏怎么读
元宵节为什么吃汤圆
头晕怎么办
oppo怎么截屏
胡萝卜饺子馅的做法
怎么关闭朋友圈