一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone控制中心怎么添加“计时器”控制
2026-04-22 07:24:19
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、然后
下滑设置显示页面点击“控制中心”。
3、最后
页下滑点击“计时器”旁添加图标,添加控制。
相关推荐
苹果12处理器怎么看
阅读量:92
苹果手机摔了震动破音
阅读量:129
iPhone键盘拼音方言变更“上海话”
阅读量:182
苹果11pro手机怎么设置允许app内访问控制中心
阅读量:45
苹果X怎么切换后台程序
阅读量:187
猜你喜欢
服务密码怎么获取
如何使用打印机
cbd是什么意思
生活567
dnf天界怎么去
如何访问国外网站
天津农学院怎么样
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
怎么让自己变漂亮
巨龙之魂怎么去
猜你喜欢
生活告诉我
生活指数
路由器限速怎么设置
ds是什么车
雅邦化妆品怎么样
公关是什么意思是什么
儿童生活的古诗
生活中的小发明
蛲虫病怎么治
怎么群发qq消息