一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
台州出行app怎样关闭个性化推荐?
2026-04-30 09:17:56
1、点击我的
进入台州出行app首页,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
台州出行app怎样提交意见留言?
阅读量:131
烟台出行app怎样关闭个性化推荐
阅读量:39
盘锦出行app怎样关闭个性化推送
阅读量:81
台州出行怎么查询公交发车时刻表
阅读量:91
小灵狗出行app怎样关闭个性化推荐
阅读量:115
猜你喜欢
如履薄冰是什么意思
五戒十善是什么
什么是外贸
product是什么意思
维生素c片说明书
初中毕业学什么专业好
鲜为人知什么意思
cheese什么意思
提肛运动的正确做法
什么是等高线
猜你喜欢
野鸡养殖
维生素e软胶囊的作用
氯化钙是什么
回力运动鞋
什么食物含硒多
羊养殖技术
亦步亦趋是什么意思
暖手宝里面的液体是什么
大丽花的养殖方法
电脑猫是什么