一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给斗鱼App评分
2026-05-11 16:58:18
1、打开手机斗鱼的【设置】,选择【关于我们】。
2、选择【给我们评分】。
3、点击【轻点评分】选项后方的星号图标。
4、系统弹出【已提交】的提示,即可给斗鱼App评分。
相关推荐
斗鱼app如何实名认证
阅读量:149
斗鱼APP如何绑定游戏账号
阅读量:87
斗鱼app如何绑定手机号码
阅读量:77
怎么给斗鱼App评分
阅读量:64
斗鱼APP如何绑定邮箱
阅读量:33
猜你喜欢
什么是专利
孔子名什么字什么
什么是c语言
full是什么意思
beef是什么意思
表征是什么意思
眼睛充血是什么原因
钙片什么时候吃
留意的近义词是什么
嗔是什么意思
猜你喜欢
做面包用什么面粉
有机是什么意思
recovery是什么意思
烟酸是什么
7月11日是什么节日
300分能上什么大学
转贷是什么意思
天秤座和什么座最配
wet是什么意思
论点是什么