一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看美团里的足迹
2026-04-24 00:20:13
1、第一,打开手机里的美团软件,进入首页界面
2、其次,点击界面右下角的“我的”,进入该界面
3、最后,在界面的最上方,可以看到一个足印的图标,写着“足迹”,点击进入,就可以看到自己浏览过的内容了。
相关推荐
美团怎么查浏览记录
阅读量:186
美团怎么看浏览足迹
阅读量:23
怎么查看美团外卖中的浏览足迹
阅读量:139
美团怎么看浏览足迹
阅读量:132
饿了么怎么查询订单骑手位置以及联系对方
阅读量:116
猜你喜欢
给书包减肥
生化危机2重制版攻略
微博怎么看最近访客
延禧攻略袁春望
怎么用卷发棒卷内扣
广州长隆攻略
大众怎么样
五彩滩旅游攻略
深圳野生动物园攻略
竹笋怎么保存
猜你喜欢
月经期间怎么减肥
高原红怎么去除
脚后跟麻是怎么回事
哺乳期可以减肥吗
鲁大师怎么样
减肥瑜伽瘦肚子
绍兴旅游景点攻略
跑步怎么调整呼吸
吃什么东西减肥最快
裤子粘毛怎么办