一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的美居APP非智能设备的品类在哪查看
2026-04-23 03:52:34
1、打开手机,点击美的美居APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面中的设备管理。
4、找到非智能设备,再点击拓展按键。
5、最后就可以查看品类了,如图所示。
相关推荐
空调移机安装方法和步骤还有注意事项
阅读量:40
电磁炉不加热检查与维修
阅读量:160
维修R600a冰箱排空方法注意事项
阅读量:68
风扇电机如何接倒顺开关
阅读量:100
友艺记桥架弯头制作,上下爬坡弯计算
阅读量:86
猜你喜欢
华帝热水器怎么样
陈寅恪怎么读
龙口粉丝怎么做好吃
阳痿早泄怎么办
杨梅吃多了会怎么样
心里难受怎么办
免疫力下降怎么办
好奇纸尿裤怎么样
cereal怎么读
槟榔怎么吃
猜你喜欢
德邦物流怎么样
马桶怎么拆
微信情侣空间怎么设置
怎么美白皮肤最有效
ppt怎么删除文本框
流鼻血怎么处理
怎么瘦
苦菊怎么做好吃
衣服染色了怎么办
qq群解散了怎么恢复