一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13命令反馈如何开启显示确认
2026-04-26 14:35:43
1、第一步我们打开苹果【设置】下的【辅助功能】按下
2、第二步就可以进入窗口找到【语音控制】属性按下
3、第三步就可以找到【显示确认】属性按下开启
相关推荐
苹果手机按住持续时间功能如何关闭
阅读量:153
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:173
iphone13如何还原所有设置
阅读量:64
iPhone14如何在Siri回答这里打开始终显示功能
阅读量:66
苹果13怎么才能设置语音控制
阅读量:156
猜你喜欢
电信积分怎么兑换话费
鱼头怎么做好吃
gta5mod怎么用
飞机是怎么飞起来的
工作日志怎么写
word怎么全选
城野医生怎么样
恶心干呕是怎么回事
暖手宝怎么注水
怎么改图片格式
猜你喜欢
我的世界怎么驯服龙
背上长痘痘怎么办
嘴里面苦是怎么回事
心烦怎么办
保险柜打不开怎么办
软文怎么写
罗宋汤怎么做
孩子头发稀少怎么办
山药过敏怎么办
simon怎么读