一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版随手记如何添加生日信息?
2026-04-30 05:23:50
1、
打开个人资料
打开安卓版随手记我的页面,点击个人昵称。
2、
点击生日
在个人资料中,点击生日。
3、
添加生日信息
打开日期列表,选择生日信息即可。
相关推荐
安卓版小圈如何添加生日信息?
阅读量:49
安卓版随手记如何设置登录密码?
阅读量:90
安卓版YY如何添加生日?
阅读量:196
安卓版拓词如何添加生日信息?
阅读量:128
安卓版她盼如何添加生日信息?
阅读量:188
猜你喜欢
秘鲁怎么读
电脑桌面怎么设置密码
cf怎么调全屏
bathroom怎么读
怎么说话
微信小号怎么弄
羽博充电宝怎么样
二驴怎么了
怎么收藏淘宝店铺
怎么提高视力
猜你喜欢
怎么自学英语
大脑缺氧怎么办
背上长痘痘怎么办
沃尔沃车怎么样
英雄联盟剑圣怎么玩
怎么说话
湘潭大学怎么样
压力大怎么缓解
word文档怎么加密
流水账怎么做