一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果语音输入麦克风带x
2026-04-23 05:27:12
1、选择滑动关机重启手机。
2、输入密码解锁手机。
3、选择打开键盘选项。
4、打开之后选择启用听写。
相关推荐
苹果手机听写识别不了
阅读量:176
iPhone手机的键盘语音输入没反应怎么办
阅读量:155
苹果手机听写为什么不出字
阅读量:98
苹果语音输入怎么设置
阅读量:170
苹果手机语音输入怎么设置
阅读量:69
猜你喜欢
雨滴桌面怎么用
七夕怎么表白
折旧率怎么算
求生之路2秘籍怎么用
膝盖冷是怎么回事
怎么让电脑黑屏
金坛旅游
银屑病怎么治疗最好
怎么可以快速减肥
凉拌菜做法大全
猜你喜欢
健身可以减肥吗
分居多久可以起诉离婚
葫芦岛旅游
料酒可以用什么代替
大发明家怎么玩
苏州盘门景区
孕妇可以用暖宝宝
三亚南山文化旅游区
抚州旅游
评估报告怎么写