一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭拼多多允许附近的人查看动态
2026-04-30 04:46:56
1、首先点击界面右下方的“个人中心”
2、翻动界面找到“设置”,点击
3、点击“拼小圈设置”选项
4、“允许附近的人查看5条动态”后边的按钮点击成灰色即可。
相关推荐
拼多多拼小圈怎么关闭附近的人
阅读量:194
拼多多中如何关闭“允许附近的人查看5条动态”
阅读量:161
如何关闭拼多多的附近的人查看动态?
阅读量:193
拼多多怎么关闭附近的人
阅读量:185
多多视频里的好友怎么删除
阅读量:114
猜你喜欢
淡盐水怎么做
牛肉怎么炒
我的世界马怎么繁殖
qq空间怎么注销
牙缝大怎么办
宽带密码忘记了怎么办
酱肉怎么做
脚崴了怎么快速恢复
菅怎么读音读
政治面貌怎么填写
猜你喜欢
便秘怎么办快速排便
心脏供血不足怎么办
最低还款额利息怎么算
自传怎么写
考研政治怎么复习
小猫不吃东西怎么办
机械表怎么调时间
芾怎么读
妇炎洁怎么用
薯条怎么炸