一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods降噪怎么打开
2026-04-22 04:33:19
1、在苹果手机桌面上,下拉打开控制中心。
2、进入控制中心界面,长按airpods图标进入。
3、在弹出的airpods功能菜单,点击左侧降噪即可。
相关推荐
airpods二代降噪怎么开
阅读量:193
airpods怎么开降噪
阅读量:136
airpods设置戴上后自动进入降噪模式的方法
阅读量:78
airpods降噪模式怎么设置
阅读量:95
airpods怎么换降噪模式
阅读量:95
猜你喜欢
机械师笔记本怎么样
水淀粉怎么调
烧机油怎么办
玻璃水怎么加
鸡胸怎么矫正
澳优奶粉怎么样
微波炉怎么烤红薯
怎么让皮肤变白
水土不服拉肚子怎么办
fruit怎么读
猜你喜欢
你也是用英语怎么说
手机刷机怎么刷
小米手机怎么截图
干鱿鱼怎么做好吃
狂犬疫苗怎么打
嘴唇太厚怎么变薄
指尖陀螺怎么玩
瘦人怎么能快速增肥
怎么连接打印机
怎么祛痘