一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
译学馆如何关闭接收App推送
2026-04-25 03:49:02
1、首先打开译学馆app,在我的页面, 点击“应用设置".
2、在设置页面,找到“是否接收App推送”
3、最后将”是否接收App推送“关闭即可
相关推荐
译学馆跟读如何设置?
阅读量:111
译学馆怎么修改昵称
阅读量:72
译学馆怎么取消订阅
阅读量:161
译学馆App如何收藏视频
阅读量:112
译学馆APP怎么开启视频自动播放
阅读量:91
猜你喜欢
什么是pki
墨迹是什么意思
耳垂大代表什么
rm格式用什么播放器
韶华是什么意思
between是什么意思
血压仪什么牌子的好
相看两不厌只有敬亭山的意思
鼻息肉长什么样
标底是什么意思
猜你喜欢
不知好歹的意思
澳大利亚有什么特产
随心所欲的欲是什么意思
高尚的意思
艰苦卓绝的意思
饶恕的意思
爱老虎油什么意思
副本是什么意思
什么是icu病房
什么是esp