一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会APP怎么删除尺码管理角色
2026-04-25 06:40:03
1、打开唯品会登录,点击“我的-尺码管理”
2、找到下方的“删除角色”
3、点击“确定”即可删除该角色,这样不过下次选购衣服的时候,就不会根据这个尺寸来推荐适合自己的尺码了
相关推荐
古剑飞仙怎么获得签到奖励
阅读量:112
中国古代神话故事内容有哪些
阅读量:111
延期到账怎么取消
阅读量:32
店管家分销代发软件怎么注册使用?
阅读量:40
点淘怎么保存视频到手机相册?
阅读量:122
猜你喜欢
噤若寒蝉的意思
刮胡刀什么牌子好
什么叫形而上
机油有什么作用
xe什么意思
顺其自然是什么意思
嗳气是什么意思
dts是什么意思
一目了然的意思
跑马拉松穿什么鞋
猜你喜欢
足智多谋的意思
什么牌子电动车最好
精华霜什么时候用
蔓延的意思
骆驼的驼峰有什么作用
famous是什么意思
种草莓是什么意思
什么叫牛市
什么是保送生
aa是什么意思