一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机颜色变成黑白色怎么调回来
2026-05-08 06:44:43
1、
点击显示
打开手机设置,点击显示。
2、
点击浅色模式
点击选择浅色模式选项。
3、
关闭定时开启深色
设置好,把定时开启深色的开关也关闭。
4、
颜色恢复正常
设置完成,手机颜色恢复正常。
相关推荐
手机屏幕黑白色怎样变回彩色
阅读量:37
手机变黑白怎么调过来
阅读量:99
华为手机恢复彩色屏幕
阅读量:147
手机屏幕颜色不正常怎么调
阅读量:119
手机不是彩色的了怎么办
阅读量:182
猜你喜欢
读书小报怎么做
卤味怎么做
优秀团员主要事迹怎么写
暗网怎么进入
晒黑怎么办
.db文件怎么打开
初中生怎么瘦腿
怎么快速感冒
明艳遮瑕膏怎么样
刷卡金怎么用
猜你喜欢
轮胎规格怎么看
二手车怎么样
壁虎怎么养
下巴长痘痘怎么办
小米wifi怎么用
玫瑰精油怎么用
卸妆乳怎么用
俄罗斯方块怎么玩
广告词怎么写
金项链怎么清洗