一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何开启直播小助手
2026-04-22 04:30:28
1、点击大众点评的图标,打开软件。
2、进入大众点评首页之后,点击我的。
3、进入我的页面之后,点击设置。
4、进入设置页面之后,点击消息与推送通知。
5、打开直播小助手的开关,设置就完成了。
相关推荐
奥运圣火怎么传到中国
阅读量:164
幼儿园孩子的暑假生活如何安排?
阅读量:108
拔罐减肥方法攻略
阅读量:31
微博如何修正粉丝数量?
阅读量:150
务川有什么好玩的景点
阅读量:90
猜你喜欢
晚上说梦话是什么原因
鞍前马后是什么意思
2014是什么年
买了否冷什么意思
肉狗养殖技术
黑猪养殖
游戏闪退是什么原因
痘印是什么
维生素c注射液
sneakers是什么意思
猜你喜欢
运动减肥法
羊肉串腌制
chart是什么意思
什么是随笔
lpt1是什么端口
什么是贷记卡
什么是逆回购
happy birthday是什么意思
席梦思三个字源于什么
国际商务是什么