一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在支付宝上给河南捐款
2026-04-27 18:40:01
1、打开支付宝搜索河南加油,点击爱心捐助。
2、之后找到捐助项目,点击帮助TA。
3、然后在页面底部点击单笔捐。
4、输入捐赠金额,点击同意协议并捐款即可。
相关推荐
抖音如何改备注名?
阅读量:130
抖音APP个人账号怎样开启推荐作品通知?
阅读量:36
懒人版炸油饼的做法
阅读量:152
火山小视频如何下载小视频?
阅读量:129
抖音生意吆喝大赛怎么拍
阅读量:136
猜你喜欢
范围的近义词
电暖宝怎么排气
高贵的近义词
女发型
酸白菜怎么做好吃
foreigner怎么读
感冒咳嗽怎么办
痔疮流血怎么办
气喘吁吁的近义词
怎么做疙瘩汤
猜你喜欢
奚落的近义词是什么
营业执照丢失怎么补办
软弱的近义词
眼线笔干了怎么办
周记怎么写格式
网速慢怎么回事
尿结石是怎么形成的
雄激素高怎么调理
杰出的近义词
末影之眼怎么做