一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul怎么聊天
2026-04-23 19:33:42
1、打开Soul,点击灵魂匹配。
2、匹配到后,就可以输入聊天内容。
3、点击右下角的自己。
4、点击关注。
5、选择关注的人。
6、点击私聊。
7、输入内容,就可以进行聊天了。
相关推荐
soul怎么匹配附近的人
阅读量:43
Soul被拉黑了怎么找回对方
阅读量:21
soul怎么匹配同城
阅读量:37
soul如何改变ip属地
阅读量:107
soul如何找人聊天
阅读量:151
猜你喜欢
氢气球怎么充气
恶心想吐是怎么回事
豆芽怎么发
怎么关闭自动更新
身份证掉了怎么补办
双面打印怎么设置
朋友用英语怎么写
脸上过敏了怎么办
我的世界蛋糕怎么吃
卜怎么组词
猜你喜欢
陌陌怎么玩
芝麻酱怎么做
天猫运费险怎么赔付
怎么学化妆
土豆泥怎么做好吃
怎么提高网速
怎么查自己手机号码
尿道流脓是怎么回事
号被盗了怎么办
心怎么读