一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看关于询问Siri听写与隐私?
2026-04-25 04:39:14
1、首先在手机中打开设置,再点击通用选项。
2、进入后,找到并点击键盘进入。
3、最后我们下拉列表,找到并点击关于询问Siri听写与隐私进入即可。
相关推荐
如何查询和Siri的聊天记录
阅读量:152
siri历史记录怎么看
阅读量:171
iPhone13怎么查看Siri的回答记录
阅读量:195
苹果手机Siri历史记录怎么查询
阅读量:35
腾讯视频怎样开启查看历史的siri快捷指令
阅读量:184
猜你喜欢
青鱼怎么钓
身上痒怎么办
命令提示符怎么打开
菜花怎么做好吃
怎么发传真
风云三国怎么娶貂蝉
怎么寄东西
头发油怎么办
放假通知怎么写
怎么骑自行车
猜你喜欢
qq被盗怎么办
脚后跟疼怎么办
高血压怎么办
感冒发烧怎么办
长痘痘了怎么消除
手烫伤了怎么办
瘪怎么读
怎么样才能减肥
尾巴骨疼是怎么回事
六角恐龙怎么养