一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo界面动态效果怎么开启
2026-04-22 02:39:04
1、打开手机进入设置,在列表中点击【动态效果】。
2、点击【增强动态效果】进入。
3、在界面动态效果后方按钮向右滑动开启。
相关推荐
vivo手机如何设置动态效果
阅读量:30
vivo手机怎么设置解锁桌面动画效果
阅读量:144
vivo手机如何开启界面动态效果
阅读量:44
vivoY77怎么设置桌面过渡动画?
阅读量:76
vivo手机怎么设置桌面动画
阅读量:182
猜你喜欢
懊悔的近义词是什么
攀谈的近义词
宁静的近义词
离职率怎么算
小狗拉稀怎么办
怎么提取住房公积金
鼻窦炎怎么治疗最好
自发粉怎么用
瓦尔塔蓄电池怎么样
台式电脑配置怎么看
猜你喜欢
吴亦凡发型
凝视的近义词
京东怎么货到付款
山东博物馆
被热水烫伤怎么处理
怎么办签证
胃酸过多怎么解决
笔记本怎么加内存条
在线发型设计
求和公式怎么用