一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么收藏文件夹?
2026-04-23 09:15:39
1、打开小米文件管理,点击手机的选项。
2、来到手机文件列表,长按想要收藏的文件夹。
3、在底部,点击更多的选项。
4、在弹出的菜单中,点击收藏的选项即可。
相关推荐
小米收藏的文件夹在哪里
阅读量:196
小米手机收藏的图片在哪里可以找出来
阅读量:141
小米收藏的文件夹在哪里?
阅读量:101
红米1S手机如何查看我的收藏
阅读量:38
小米手机收藏在哪里可以找到
阅读量:129
猜你喜欢
埃博拉病毒是什么症状
film是什么意思
肚子发胀是什么原因
take out是什么意思
妄自菲薄什么意思
诧异是什么意思
家喻户晓是什么意思
1024什么意思
繁荣的反义词是什么
australia是什么意思
猜你喜欢
掉头发是什么原因引起的
欲穷千里目的穷是什么意思
hurt什么意思
camera是什么意思
马子是什么意思
喝红茶有什么好处
骚组词是什么
教育是什么
什么床垫比较好
商标是什么