一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P20手机如何关闭皮套操作?
2026-05-09 13:33:16
1、打开手机,点击“设置”。
2、页面跳转后,点击“辅助功能”。
3、页面跳转后,点击“皮套操作”。
4、页面跳转后,滑动“皮套操作”右侧按键即可完成设置。
5、下图即为皮套操作关闭状态。
相关推荐
华为手机如何关闭皮套操作功能
阅读量:177
华为手机怎样设置皮套模式
阅读量:27
华为p30怎么更新鸿蒙系统
阅读量:160
华为无法升级更新到180版本怎么办
阅读量:103
华为mate40pro设置手势亮屏怎么操作
阅读量:105
猜你喜欢
社会科学研究方法
华为手机价格大全
鸡爪子怎么做好吃
面瘫的自我治疗方法
发财树叶子发黄怎么回事
拇外翻最佳治疗方法
混凝土养护方法
电脑黑屏是怎么回事
治疗湿疹最快的方法
怎么画眉
猜你喜欢
酸菜鱼怎么做好吃
毛豆的做法大全家常
宫颈糜烂是怎么回事
睾丸痛怎么回事
宝宝发热怎么办
迈之灵片效果怎么样
山药粥的做法大全
环球网校怎么样
家常鱼的做法
红烧鱼块的家常做法