一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝我的界面如何删除一些功能
2026-05-01 13:19:18
1、首先,打开支付宝进入我的页面,点击右上角的设置图标。
2、然后,进入设置页面,点击【功能管理】。
3、最后,在页面上选择要删除的功能,点击【移除】即可。
相关推荐
怎么在电脑上用支付宝给别人转账?
阅读量:140
知乎app如何设置自己的用户名?
阅读量:173
手机支付宝常用的隐私设置在哪里
阅读量:64
如何关闭支付宝首页各个栏目?
阅读量:97
如何用支付宝关联小号
阅读量:185
猜你喜欢
橐怎么读
转氨酶高是怎么回事
麾怎么读
粉丝的做法
页码怎么设置
金桔止咳化痰的做法
醪糟汤的做法
西米露的做法
鞑靼怎么读
情书怎么写
猜你喜欢
黄鸭叫的做法
番茄牛肉汤的做法
酸甜排骨的做法
无骨鸡爪的做法
公积金贷款怎么贷
麻球的做法和配方
肉末蒸蛋的做法
大白菜的做法大全
花椰菜的做法
焖米饭的做法大全