一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机系统升级的内容怎么查看
2026-04-22 06:10:17
1、打开眠倘手机进入设置中后,在设置中点击我的设备
2、点击当前MIUI的露怕醒系统版本
3、在新页面点击右上角的小图标
4、点击爷强当前版本更新日志
5、如图所示就是当前版本的更新日志信息
相关推荐
红米k50冠军版开启省电模式教程分享
阅读量:50
红米note11tpro系统更新怎么关
阅读量:96
小米MIX 4手机在哪设置取消浏览器的通知显示
阅读量:159
小米深色模式改不回来
阅读量:135
miui13系统分屏如何设置?
阅读量:120
猜你喜欢
灌肠怎么做好吃
怎么创建qq群
电子小报怎么做
南昌有什么好吃的
手工大全
快速止咳的方法
连衣裙英语怎么说
藕的做法大全家常菜
自残的方法
开瓶器怎么用
猜你喜欢
鼻炎流鼻涕怎么办
冬瓜的做法大全家常菜
鲜猴头菇的家常做法
家常红烧肉
银屑病的治疗方法
对不起英文怎么写
苹果手机怎么下载小说
煞笔用英语怎么说
胸肌锻炼方法图解
牙龈发炎怎么消炎最快