一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吨吨日记怎么关闭未上传数据提示?
2026-05-12 16:18:10
1、第一步:打开吨吨日记,然后点击【设置】图标。
2、第二步:进入设置界面后,点击【设置】图标。
3、第三步:进入界面后,点击未上传数据提示关闭即可。
相关推荐
《吨吨日记》怎么设置默认单次喝水量
阅读量:175
吨吨日记APP怎么记录一次饮品量?
阅读量:28
吨吨日记怎么关闭个性化广告?
阅读量:161
吨吨日记怎么变更主题颜色
阅读量:181
《凡事日记》怎么开启未上传数据提示
阅读量:72
猜你喜欢
陶醉的近义词
吸收的近义词
广东卫视你会怎么做
古装发型
怎么看五线谱
培养的近义词
微商代理怎么做
黑枸杞怎么吃效果好
荣耀9怎么样
金正恩发型
猜你喜欢
肾囊肿是怎么形成的
看的近义词
感动的近义词
生物常识
常识题库
蛋糕卷发型
支持的近义词
烂嘴角怎么治
博物馆奇妙夜
自来卷男生适合发型