一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
成都12333如何转人工
2026-04-22 10:13:48
1、打开电话APP,拨打号码12333,拨通后点开数字拨号键盘。
2、听到语音“人工服务请按零”时,点击键盘上的“零”。
3、此时即可转接到人工服务。
4、总结如下。
相关推荐
深圳12333如何转人工服务
阅读量:185
深圳12333怎么转不了人工服务了?
阅读量:41
深圳社保电话12333怎么转人工服务
阅读量:125
12333怎么转人工服务
阅读量:178
深圳12333怎么转不了人工服务了
阅读量:154
猜你喜欢
如何让腿毛消失
地球梦发动机怎么样
炎魔的珠宝怎么获得
lol美服怎么下载
孕妇胃酸烧心怎么办
江苏旅游景点大全
血常规检查结果怎么看
在那遥远的地方是哪里的民歌
乌龟吃什么怎么养
电驴怎么用
猜你喜欢
电脑版本怎么升级
太白山旅游
个人所得税如何退税
如何阅读一本书
煎饼哥加盟怎么样
欧洲最大的半岛在哪里
打印标题怎么设置
惠东旅游
两个路由器无线桥接
哪里可以看三级