一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音购买的商品记录怎么删掉
2026-04-28 03:48:47
1、点击我的订单
进入手机抖音商城,在商城的页面里点击我的订单。
2、点击删除订单
在抖音我的订单页面里选择订单后点击删除订单。
3、再点击确认
在弹出来的删除提示内容里再点击确认删除就可以了。
相关推荐
抖音订单怎么删除
阅读量:118
抖音购物怎么删除我的足迹
阅读量:142
抖音订单记录怎么删除记录
阅读量:185
抖音购买记录怎么删除
阅读量:173
如何删除抖音订单交易记录?
阅读量:72
猜你喜欢
忘记锁屏图案怎么办
苹果手机怎么设置时间
马桶下水慢怎么回事
docx文件怎么打开
移动路由器
应聘邮件正文怎么写
怎么查询驾驶证信息
月亮配一句话朋友圈
贵州铜仁旅游
有了黑眼圈怎么办
猜你喜欢
微信如何拍一拍别人
爱琴海在哪里
科颜氏金盏花水怎么样
如何编辑图片
如何制作游戏
幸福在哪里 电视剧
稻城亚丁旅游价格
如何提高表达能力
摆地摊的货源从哪里批发
冬天适合去哪里旅游