一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东订单的赠品在哪里看
2026-04-30 13:32:25
1、打开京东我的页,点击“待收货”选项。
2、找到包含赠品的订单,点击商品图片进入。
3、在订单详情页找到“赠品”,点击商品图片进入。
4、在商品详情页,即可查看赠品详情。
相关推荐
京豆有什么用
阅读量:181
京东怎么指定时间送到
阅读量:85
京东运费险在哪里查看
阅读量:61
京东购物如何价保
阅读量:132
京东会员PLUS年卡怎么0元开通
阅读量:38
猜你喜欢
发际线高怎么办
小米路由器怎么样
炒米粉的做法大全
狗为什么忠诚
掠怎么组词
我为什么要入党
晚上吃姜为什么不好
电脑内存怎么看
剧本杀怎么玩
综合素质评价怎么写
猜你喜欢
白鲢鱼的家常做法
怎么去除黑眼圈
路由器怎么设置
乜怎么读音
抖音怎么赚钱
烤翅做法
干将发硎怎么读
转氨酶高是怎么回事
社保怎么自己缴费
尿酸高怎么办