一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
二维码收款语音提示怎么设置
2026-04-22 22:09:04
1、
点击收付款
打开微信在右上角选择加号进入收付款选项。
2、
点击收款
进入后选择二维码收款选项。
3、
点击三个点
进入后在右上角选择三个点进入。
4、
点击开启
进入后开启收款到账语音提醒即可。
相关推荐
收款码语音播报器怎么使用
阅读量:95
手机不在店里,收款语音如何实现
阅读量:166
交通银行收款码如何语音播报
阅读量:193
收款音箱怎么设置只报收款声音
阅读量:149
农行聚合收款码怎么语音播报
阅读量:174
猜你喜欢
阳光保险车险怎么样
手机截图怎么截
羊肉汤怎么做
武则天怎么死的
晟怎么读音是什么
怎么打拼音
empty怎么读
抗精子抗体怎么检查
阳澄湖大闸蟹怎么吃
wps表格怎么求和
猜你喜欢
宁夏理工学院怎么样
爱奇艺怎么下载电视剧
怎么折蝴蝶
考勤表怎么做
怎么改图片格式
中国英文怎么写
动平衡怎么做
怎么了英语
驾驶证过期了怎么换证
孩子流鼻血是怎么回事