一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP如何设置全局推送通知
2026-04-25 21:14:23
1、打开手机桌面,点击知乎APP。
2、进入应用程序后,点击我的。
3、点击后,选择右上角设置图标。
4、之后,点击通知设置选项。
5、点击全局推送通知设置。
相关推荐
110平欧式风格三室一厅老房装修
阅读量:33
三八妇女节搞什么活动
阅读量:108
西服款式,如何选西服?
阅读量:131
AI教程:[138]图文绕排方法五
阅读量:42
如何为老板当一面
阅读量:71
猜你喜欢
纤怎么组词
网易uu加速器怎么样
怎么洗脸
新鞋磨脚后跟怎么办
支原体衣原体感染是怎么回事
香港航空怎么样
长期便秘怎么调理
怎么显示隐藏文件夹
小米怎么抢
二手房怎么贷款
猜你喜欢
腰痛是怎么回事
荣事达冰箱怎么样
没问题的英语怎么写
舌头发紫是怎么回事
巫妖王怎么打
貂绒毛衣怎么洗
dnf徽章怎么获得
白内障怎么治
lol怎么看隐藏分
堵漏王怎么用