一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhonex怎么设置锁屏指纹密码
2026-05-07 19:49:16
1、打开手机设置,点击触控ID与密码。
2、输入密码后,点击添加指纹。
3、按要求放置手指录指纹即可。
相关推荐
苹果x怎样设置密码锁屏
阅读量:43
苹果x怎么截图
阅读量:92
苹果13怎么关机按哪个键
阅读量:193
iphone13如何恢复新机状态
阅读量:66
iphone12pro max如何设置锁屏密码
阅读量:188
猜你喜欢
干煸豆角的家常做法
干煸豆角最简单的做法
怎么做起泡胶
美食做法大全
刨冰的做法
豆芽菜的做法
蒟蒻怎么读
便当做法
馅饼做法
面食的做法
猜你喜欢
香菇饺子馅的做法
芒果西米露的做法
汤的做法大全
沙姜鸡的做法
红烧鱼的做法视频
老碗面的做法
里脊肉的做法大全
黄焖鸡的做法大全
开机启动项怎么设置
茼蒿的做法