一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安安车生活如何关闭个性化推荐
2026-05-07 10:06:59
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【账号与隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
国考的考试内容和省考一样吗
阅读量:102
西部平台报关预处理系统
阅读量:188
经营是个动名词
阅读量:59
美国驾车入境加拿大 十项事情需注意
阅读量:124
表格插入的图标怎么修改标题
阅读量:186
猜你喜欢
雪铁龙c5怎么样
怎么写好字
手机没电了怎么办
脚上长水泡怎么办
睫毛夹怎么用
离婚怎么办
烧纸怎么写
浴盐怎么用
南方科技大学怎么样
实习证明怎么开
猜你喜欢
小米手机怎么解锁
无线路由器怎么设置密码
心火旺怎么调理
吃虾过敏怎么办
怎么叠衣服
怎么保养皮肤
武汉生物工程学院怎么样
鼻子怎么变小
孩子不爱学习怎么办
反酸水是怎么回事