一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜如何关闭新消息通知
2026-05-08 13:19:38
1、打开京喜,点击导航栏“我的”。
2、点击右上角设置图标。
3、选择“通用”设置。
4、点击“消息推送设置—新消息通知”。
5、点击“允许通知”后的按钮即可关闭。
相关推荐
南昌游玩之参观瑶湖公园的沙滩广场
阅读量:121
怎么养出大叶的绿萝
阅读量:41
蓝莓不能和什么一起吃?
阅读量:106
IOS11应用商店已购项目在哪里
阅读量:140
七彩虹:逸彩9800GT-GD3 CF黄金版 512M F10 H说明书:[4]
阅读量:107
猜你喜欢
再不回头的意思
豆浆什么时候喝好
深圳义工有什么好处
引号有什么作用
秉性是什么意思
一针见血的意思
bba是什么意思
come是什么意思
硫酸锌的作用
健康证要检查什么项目
猜你喜欢
home键是什么意思
醋蛋液的功效与作用
什么叫机械运动
一气呵成的意思
安可什么意思
九九重阳节有什么风俗
奋笔疾书的意思
来龙去脉的意思
阴到炎用什么药好得快
什么方法减肥最快