一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑钉钉如何查看考勤统计
2026-04-22 02:49:53
1、从电脑端工作台进入“智能人事”。
2、点击“考勤”选项卡。
3、点击“考勤统计”。
4、再点击“报表管理”。
5、然后点击各类考勤统计报表后面的“查看”即可。
相关推荐
钉钉怎么查看员工考勤
阅读量:188
钉钉考勤记录在哪里查看
阅读量:23
钉钉考勤怎么做月度汇总
阅读量:54
钉钉怎么设置上下班时间
阅读量:47
电脑钉钉如何设置考勤管理员权限
阅读量:54
猜你喜欢
怎么制作简历模板
vlog是什么意思
六字真言是什么意思
如何选择电视机
保险让生活更美好
漫生活
淘宝子账号怎么申请
毛蟹怎么吃
若不是你突然闯进我生活
生活格言
猜你喜欢
怎么恢复回收站删除的文件
文件误删怎么恢复
cad螺旋线怎么画
炽燃之翼怎么获得
怎么查成考成绩
花生油起沫怎么办
生活中的大数
如果我忘了怎么爱你是什么歌
怎么重做电脑系统
如何漂移