一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机锁屏怎么设置
2026-04-22 03:01:46
1、首先点击“设置”。
2、点击“显示与亮度”。
3、点击“自动锁定”。
4、点击“锁屏时间”即可。
相关推荐
苹果6s手机如何设置屏幕停用时间?
阅读量:96
苹果13怎么设置屏幕锁屏时间
阅读量:72
iPhone手机如何利用AssistiveTouch关机的
阅读量:72
苹果手机如何设置引导式访问?
阅读量:150
iphone怎么设置面容ID
阅读量:76
猜你喜欢
嗜好的近义词
自信的近义词
崎岖的近义词
怎么制作名片
焦急的近义词
乐趣的近义词
浙江万里学院怎么样
mc附魔台书架怎么摆
男孩子发型
六角括号怎么打
猜你喜欢
永久自行车怎么样
吸收不好怎么办
明亮的近义词
深圳少儿医保怎么办理
无线网怎么修改密码
爱奇艺怎么退出账号
国家博物馆地址
instagram怎么保存图片
平板开不了机怎么办
甘肃省博物馆