一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多评价如何设为匿名评价
2026-05-03 17:21:37
1、在拼多多首页,点击右下角的【个人中心】。
2、来到个人中心,点击【评价】。
3、页面跳转,点击【已评价】。
4、在评价页面,点击右侧的三个点。
5、在弹出来的页面里,点击【设为匿名评价】。
相关推荐
拼多多评价怎么不让别人看到
阅读量:38
拼多多如何设置隐私保护?
阅读量:92
拼多多匿名评价怎么设置
阅读量:162
拼多多好评怎么删除或撤回
阅读量:195
拼多多如何将发布的评价设置匿名
阅读量:31
猜你喜欢
持之以恒的意思
渴望什么的作文
什么是微单相机
竟然的意思
回路是什么意思
ruler是什么意思
神奇的意思
后羿射日的意思
ufo是什么意思
国色天香的意思
猜你喜欢
休止符是什么意思
东山再起的意思
功勋的意思
肥皂剧是什么意思
成语及意思
什么是生态木
嬲是什么意思
旭日东升的意思
坐北朝南是什么意思
法人代表是什么意思