一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最近移除的朋友推荐如何清空
2026-05-02 19:28:37
1、点击隐私设置
在抖音设置中,点击隐私设置。
2、点击最近移除的朋友推荐
在隐私设置中,点击最近移除的朋友推荐。
3、点击清空
在最近移除的朋友推荐中,点击清空即可。
相关推荐
抖音移除的朋友推荐怎么找回来
阅读量:40
抖音极速版移除的朋友推荐怎么恢复
阅读量:87
抖音朋友推荐的好友删除了怎么加回来
阅读量:24
抖音消息页顶部好友删除了怎么恢复
阅读量:142
抖音不显示的好友怎么找回来
阅读量:151
猜你喜欢
老师的胸软软的真好吃
口蘑的做法大全
小鸡炖蘑菇的家常做法
幸运数字的测算方法
洗纹身最好的方法
喊麦词大全
肘子怎么做好吃
王中王中特网资料大全
宾卡达手表怎么样
猪图片大全可爱
猜你喜欢
核桃仁怎么吃
七巧板拼图图案大全
扶桑花的养殖方法
dell笔记本怎么样
标语大全
成长记录袋怎么做
笋怎么做好吃
怎么写好小说
调查研究方法
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩