一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep手环怎么开启心率预警?
2026-04-29 16:00:52
1、打开keep软件;
2、进入我的手环,点击【心率提醒】;
3、来电新界面,点击【心率预警】右侧滑块至绿色。
相关推荐
摩尔庄园扭蛋机在哪
阅读量:57
摩尔庄园浆果丛林摆上向导桌进行宣传任务攻略
阅读量:147
《摩尔庄园》粉海豚在哪钓
阅读量:179
keep如何开启自动生成运动记录?
阅读量:89
摩尔庄园如何寻找邻居
阅读量:25
猜你喜欢
nt是什么检查
虚拟内存有什么用
lemon是什么意思
猥亵什么意思
e账户是什么
cos是什么
12349是什么电话
栩栩如生是什么意思
worm是什么意思
延安精神是什么
猜你喜欢
timing是什么意思
供给侧改革是什么意思
什么变了作文400字
crf是什么意思
以马内利是什么意思
五味子有什么作用与功效
subaru是什么车
bitch是什么意思
1985年是什么命
pdi是什么意思