一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置输入法
2026-05-06 22:43:08
1、进入设置页面,点击【更多设置】。
2、进入更多设置页面,点击【语言与输入法】。
3、进入语音与输入法页面,点击【当前输入法】。
4、选择输入法版本,即设置完成。
相关推荐
手机输入法怎么设置
阅读量:172
手机如何设置输入法
阅读量:84
手机如何设置输入法
阅读量:31
手机输入法怎么设置
阅读量:158
手机输入法怎么设置
阅读量:175
猜你喜欢
冀怎么读
新鲜猴头菇的家常做法
结婚请柬怎么写
light怎么读
etc怎么办理
涪陵怎么读
鲧怎么读
暂存盘已满怎么办
芝麻分怎么提高
潍坊怎么读
猜你喜欢
我的世界怎么去天堂
爱心怎么折
数据透视表怎么做
冻豆腐怎么做好吃
桔梗咸菜的做法
吉他谱怎么看
歆怎么读
猫肉为什么不能吃
日本寿司的做法
卜姓怎么读