一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Faceu激萌怎么开启男女识别功能
2026-05-09 19:10:31
1、进入手机的Faceu激萌软件,点击下面的拍摄图标。
2、点击上面的三点图标。
3、点击边盯茄躲掩上面的相机设置选项。
4、最后点击开启男女识别功能即可块速。
相关推荐
如何下载与安装快玩游戏盒子
阅读量:104
低配置手机打王者荣耀应该如何设置?
阅读量:124
漫威超级战争如何兑换水晶
阅读量:163
王者荣耀沈梦溪最强出装!七赛季王者教你!
阅读量:187
荣耀全明星如何查看公会权限说明
阅读量:156
猜你喜欢
什么是舍利子
什么是辩证法
agree是什么意思
深绿色配什么颜色好看
喜爱的反义词是什么
borrow是什么意思
ccu是什么意思
猫砂是什么
我是一张弓是什么歌
电脑截图按什么键
猜你喜欢
sale是什么意思
雨散念什么
甘蔗男是什么意思
商业险是什么意思
什么腔什么调
virus是什么意思
一什么贝壳
earth是什么意思
什么是蓝筹股
小刀什么意思