一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么关闭“淘宝”访问通讯录
2026-05-01 18:54:11
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
“设置”页面点击“隐私”。
3、第三步
“隐私”页面点击“通讯录”。
4、最后
点击页面显示“淘宝”旁开关图标关闭。
相关推荐
iPhone关闭淘宝app读取联系人号码信息
阅读量:180
如何开启手机淘宝访问苹果手机通讯录
阅读量:176
苹果手机隐私里面找不到淘宝
阅读量:25
如何删除淘宝通讯录好友
阅读量:144
苹果手机怎么设置允许淘宝访问通讯录
阅读量:152
猜你喜欢
雅思托福考什么
英文祝福
抖音超火生日祝福
浅尝辄止是什么意思
海淘用什么信用卡好
祝福的钟声
无惨是什么意思
永垂不朽是什么意思
怒目圆睁的意思
chain是什么意思
猜你喜欢
国庆节祝福语
放空是什么意思
意义的意思
什么是经济人假设
prp是什么意思
夕阳西下的意思
螳臂当车的意思
毫无违和感是什么意思
坐火车带什么吃的好
地毯的意思