一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信乘车付款方式怎么更改银行卡
2026-04-25 07:26:27
1、进入微信钱包-支付管理,选择【扣费服务】。
2、选择扣费服务中的【乘车免密支付】。
3、找到【扣费方式】选项,点击进入。
4、更改扣费方式的银行卡,即可完成。
相关推荐
微信乘车码怎么设置扣款顺序
阅读量:155
微信乘车码怎么设置支付方式
阅读量:121
微信乘车码怎么设置支付方式
阅读量:162
微信乘车码扣费支付方式如设置
阅读量:28
微信乘车码怎么设置优先扣款顺序?
阅读量:130
猜你喜欢
抖音怎么投屏到电视
对峙的近义词
大括号怎么打
我的世界熔炉怎么做
遮挡的近义词
泰康人寿保险怎么样
qq怎么了
尸王殿怎么走
眼睛凹陷怎么办
烂嘴角怎么治
猜你喜欢
卡罗拉双擎怎么样
网银怎么用
五颜六色的近义词
郑重的近义词
烟斗怎么抽
感冒吃什么药
依旧的近义词
须臾的近义词
合拢的近义词
踌躇的近义词是什么