一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西梅app怎么设置阅读类型只看外文资讯
2026-04-25 23:24:26
1、点击我的
打开西梅app后,点击【我的】。
2、点击资讯类型
进入我的界面,点击【资讯类型】。
3、点击确认
进入展现类型界面,选择只看外文资讯,点击【确认】。
相关推荐
如何通过头发判断一个人的身体状况
阅读量:34
砂锅苹果紫薯小米粥
阅读量:111
猪肝这样炒,超好吃
阅读量:56
财付通如何给信用卡还款呢?
阅读量:75
大掌门2元宝怎么用好
阅读量:145
猜你喜欢
反问句怎么改
子宫肌瘤怎么办
用友反结账怎么操作
胡萝卜怎么吃最有营养
意外险怎么买
牙黄怎么快速变白
体内湿气重怎么调理
眼睛长了麦粒肿怎么办
伊思眼霜怎么样
压缩面膜怎么用
猜你喜欢
骊威怎么样
头发白了怎么办
鼻子不透气怎么办
怎么做淘宝客
考试考砸了怎么办
胸太小怎么办
大连东软信息学院怎么样
方兴未艾怎么读
气的笔顺怎么写
怎么压缩文件到最小