一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone导航键在哪调出来
2026-04-24 18:23:49
1、第一步,我们打开苹果手机,接着点击设置,选择辅助功能。
2、第二步,我们进入辅助功能界面,然后点击触控。
3、最后,进入触控界面,开启辅助触控即可。
相关推荐
苹果手机导航键怎么设置
阅读量:146
苹果导航键怎么设置
阅读量:114
苹果手机底部三个按键怎么设置
阅读量:156
iPhone14开启导航键教程
阅读量:68
苹果导航键怎么设置?
阅读量:53
猜你喜欢
小学一年级日记大全
七座suv汽车大全
游戏公会名字大全霸气
牙齿松动怎么治疗
李白预言诗大全
四虎影视东方影视大全
乌龟怎么过冬
河南周边旅游景点大全
心口痛是怎么回事
娇韵诗怎么样
猜你喜欢
东方时尚驾校怎么样
丰田汽车报价大全
qq怎么快速加好友
国家英文名称大全
排比句大全
枪战片电视剧大全
怀孕周期怎么计算
英魂之刃英雄大全
qq怎么关闭设备锁
狗狗身上有跳蚤怎么办